Отвертка Elitech 221203 207163
Отвертка Elitech 221203 207163
- Производитель: Elitech
- Модель: 41147291
- Наличие: Есть в наличии
- 490.00р.
Отвертка ударная ELITECH 221203 с крестообразным шлицом PH3х150мм из хромованадиевой стали с магнитным наконечником.
Ударная отвёртка применяется, когда нужно приложить намного большее усилие при откручивании сильно затянутых или закисших винтов и саморезов без применения средств и смазок – ударяя по отвертке можно сместить резьбу или подправить шлиц такого соединения и попытаться открутить винт без высверливания.
- Хромованадиевая сталь
- Твердость HRC 48-54
- Магнитный наконечник
- Прозрачная рукоятка с шестигранным сквозным стержнем
- Съемный подпятник
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.228 кг |
| Вес, кг | 0.24 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 45 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | термопластичный полимер |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 245 мм |
| Размер шлица | PH3 |
| Ударная | да |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | прозрачный |
| Ширина, мм | 305 |
