Отвертка (двухсторонняя) SL6XPH2 Kroft 203111
Отвертка (двухсторонняя) SL6XPH2 Kroft 203111
- Производитель: KROFT
- Модель: 15739968
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Отвертка (двухсторонняя) SL6XPH2 Kroft 203111 уменьшает количество рабочего инструмента. Чтобы вращать крестовой крепеж вместо шлицевого достаточно перевернуть стержень обратной стороной. Удобная рукоятка не скользит в руках во время работы.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.097 |
| Высота, мм | 35 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 75 мм |
| Длина, мм | 268 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 1 шт |
| Материал насадок | инструментальная углеродистая сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 150 мм |
| Тип шлица | SL, PH |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 55 |
