Отвертка c набором бит WYNNS 34предмета W0210/ Tools 00000023797
Отвертка c набором бит WYNNS 34предмета W0210/ Tools 00000023797
- Производитель: WYNNS
- Модель: 38061702
- Наличие: Есть в наличии
- 1004.00р.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Вид упаковки | кейс |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 120х70х30 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 55 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 30 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 130 мм |
| Тип шлица | SL |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | желтый/зеленый |
| Ширина, мм | 100 |
