Отвертка c набором бит WYNNS 16предметов, W0570 Tools 00000027375
Отвертка c набором бит WYNNS 16предметов, W0570 Tools 00000027375
- Производитель: WYNNS
- Модель: 38061954
- Наличие: Есть в наличии
- 1167.00р.
Отвертка c набором бит (16пред.) W0570/ Tools оснащён ручкой 5/32 и удлинителем ( 110мм) и 16 битами.
Инструменты предназначены для работы с болтами, саморезами и шурупами различных типов и размеров паза.
Они обеспечивают быструю работу даже в труднодоступных местах.
Общая длина отвертки с удлинителем 205мм.
Размещены у удобном кейсе, который можно подвесить.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Вид упаковки | кейс |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 140х90х25 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 110 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 14 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип шлица | SL |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/зеленый |
| Ширина, мм | 80 |
