Отвертка BOVIDIX PZ 8.0/PZ-3/150 2530315
Отвертка BOVIDIX PZ 8.0/PZ-3/150 2530315
- Производитель: BOVIDIX
- Модель: 15702355
- Наличие: Есть в наличии
- 426.00р.
Отвертка BOVIDIX PZ 8.0/PZ-3/150 2530315 предназначается для работы с винтами, которые имеют внутренний рабочий профиль в виде креста с дополнительными лучами (Pz). Отвертка проста и очень удобна в применении, она не выскальзывает из ладони и не переутомляет кисть руки при длительном вращении.
Преимущества отвертки BOVIDIX 2530315
- Прямая ручка из нескользящего двухкомпонентного материала;
- Длина отвертки: 278 мм;
- Длина стержня: 150 мм;
- Тип наконечника: PZ3 (крестообразный усиленный шлиц типа Pozidriv);
- Ширина наконечника: 8.0 мм;
- Материал стержня у BOVIDIX PZ 8.0/PZ-3/150 2530315: высокопрочная хром-ванадиевая сталь Cr-V с наконечником из хром-молибденового сплава Cr-Mo.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Высота, мм | 25 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 8 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 278 мм |
| Размер шлица | PZ3 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/черный |
| Ширина, мм | 25 |
