Отвертка BOVIDIX PZ 6.0/PZ-2/100 2530210
Отвертка BOVIDIX PZ 6.0/PZ-2/100 2530210
- Производитель: BOVIDIX
- Модель: 15702354
- Наличие: Есть в наличии
- 333.00р.
Отвертка BOVIDIX PZ 6.0/PZ-2/100 2530210 - имеет усиленный крестовой профиль (Pz), служит для ручного отвинчивания и завинчивания крепежа с аналогичным внутренним шлицем. Изделие отличается продолжительным рабочим ресурсом, так как полностью выполнено из прочных и качественных материалов.
Преимущества отвертки BOVIDIX 2530210
- Прямая ручка из нескользящего двухкомпонентного материала;
- Длина отвертки: 217 мм;
- Длина стержня: 100 мм;
- Тип наконечника: PZ2 (крестообразный усиленный шлиц типа Pozidriv);
- Ширина наконечника: 6.0 мм;
- Материал стержня у BOVIDIX PZ 6.0/PZ-2/100 2530210: высокопрочная хром-ванадиевая сталь Cr-V с наконечником из хром-молибденового сплава Cr-Mo.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.105 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 25 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 217 мм |
| Размер шлица | PZ2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/черный |
| Ширина, мм | 25 |
