Отвертка Bellota шлиц пустой, 3 х 75 мм 66200375
Отвертка Bellota шлиц пустой, 3 х 75 мм 66200375
- Производитель: Bellota
- Модель: 16450508
- Наличие: Есть в наличии
- 704.00р.
Отвертка Bellota шлиц пустой, 3 х 75 мм 66200375 выполнена из высокопрочной стали с дополнительной антикоррозийной обработкой и закалкой. Вороненый шлиц устойчив к любым механическим воздействиям.
Рукоять выполнена с использованием эластомера, высокопрочного полимера в сердцевине и ударопрочного на поверхности. Есть цветовая маркировка для удобства подбора инструмента.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес, кг | 0.04 |
| Высота, мм | 340 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 3 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 75 мм |
| Длина, мм | 27 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | многокомпонентный |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 160 мм |
| Размер шлица | 3 |
| Ударная | да |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | серый/черный |
| Ширина, мм | 123 |
