Отвертка ATORN TXP27, l=100 мм, L=213 мм 52145827
Отвертка ATORN TXP27, l=100 мм, L=213 мм 52145827 используется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с шлицем Torx. Инструмент выполнен из качественной хром-молибден-ванадиевой стали. Это обеспечивает высокие рабочие характеристики и долгий срок службы.
Матовое хромирование защищает инструмент от коррозии. Черненый наконечник облегчает работу с крепежом.
Эргономичная трехкомпонентная рукоятка снижает усталость кисти и комфортна при работе. Нескользящее мягкое покрытие обеспечивает оптимальную передачу усилия.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.092 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Высота, мм | 210 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 30 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 213 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)27 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 30 |
