Отвертка ARNEZI Master Torx T40x150 R2031040
Отвертка ARNEZI Master Torx T40x150 R2031040
- Производитель: Arnezi
- Модель: 38101500
- Наличие: Есть в наличии
- 192.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вес, кг | 0.14 |
| Высота, мм | 37 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 268 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 236 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)40 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/черный |
| Ширина, мм | 37 |
