Отвертка ARNEZI Master Torx T27x100 R2031027
Отвертка ARNEZI Master Torx T27x100 R2031027
- Производитель: Arnezi
- Модель: 38097948
- Наличие: Есть в наличии
- 128.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 34 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 211 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)27 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/черный |
| Ширина, мм | 34 |
