Отвертка 6в1 телескопическая WORKPRO 3 длинные биты WP221060
Отвертка 6в1 телескопическая WORKPRO 3 длинные биты WP221060
- Производитель: WORKPRO
- Модель: 34061971
- Наличие: Есть в наличии
- 2029.00р.
Отвертка-битодержатель телескопическая 6-в-1 (3 длинные биты) WP221060 Workpro
- Отвертка с набором бит 6 в 1 телескопическая WORKPRO
- Высококачественные удлиненные двухсторонние биты из стали S2
- Быстрозажимной храповой механизм обеспечивает фиксацию бит одной рукой
- Набор бит из 3шт. ( PH2-6мм, PH1-5мм, H5-H6 )
- Противоскользящая рукоятка
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | нет |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.45 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 230 мм |
| Длина, мм | 110 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 3 шт |
| Материал насадок | S2 |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Тип шлица | PH2-6мм, PH1-5мм, H5-H6 |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | синий/красный |
| Ширина, мм | 360 |
