Отвертка 167i TX 5/80мм WERA WE-006181
Отвертка 167i TX 5/80мм WERA WE-006181
- Производитель: WERA
- Модель: 14979243
- Наличие: Есть в наличии
- 1730.00р.
Отвертка 167i TX 5/80мм WERA WE-006181 может использоваться при проведении электротехнических работ при напряжении до 1000 В, потому что инструмент прошел испытания на пробивную прочность при 10000 В на водяной бане и был проверен на изоляцию. Имеет долгий срок эксплуатации и подойдет как новичку, так и профессионалу.
Преимущества отвертки WERA WE-006181
- Долгий срок эксплуатации инструмента;
- Длина ручки - 81 мм;
- Длина рабочей части - 80 мм;
- Разрешается работать при напряжении до 1000 В;
- Тип наконечника - TORX 5;
- Глубина шлица - 3 и 1/8".
Гарантия производителя 2 года
на товары WERA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Высота, мм | 25 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | EN 60900 / IEC 60900 |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 80 мм |
| Длина, мм | 165 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 161 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)5 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 25 |
