Отвертка 167I TX 40/130мм WERA WE-006179
Отвертка 167I TX 40/130мм WERA WE-006179 - специальный инструмент, которым безопасно проводить электротехнические работы при напряжении до 1000 В. Имеет удобную эргономичную ручку, которая не натирает и не скользит в ладони. Благодаря вороненому наконечнику модель прослужит в течение долгого времени.
Преимущества отвертки WERA WE-006179
- Долгий срок эксплуатации инструмента;
- Длина ручки - 112 мм;
- Длина рабочей части - 150 мм;
- Разрешается работать при напряжении до 1000 В;
- Тип наконечника - TORX 40;
- Глубина шлица - 6".
Гарантия производителя 2 года
на товары WERA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 130 мм |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 262 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)40 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
