Отвертка 167I TX 27/100мм WERA WE-006177
Отвертка 167I TX 27/100мм WERA WE-006177
- Производитель: WERA
- Модель: 14979240
- Наличие: Есть в наличии
- 1887.00р.
Отвертка 167I TX 27/100мм WERA WE-006177 используется при проведении электротехнических работ. Инструмент прост и удобен в использовании благодаря эргономичной многокомпонентной ручке, которая не натирает ладонь даже во время длительной работы. Отвертка прошла поштучный контроль и испытания на изоляционные качества, поэтому ей можно работать при напряжении до 1000 В.
Преимущества отвертки WERA WE-006177
- Долгий срок эксплуатации инструмента;
- Длина ручки - 105 мм;
- Длина рабочей части - 100 мм;
- Разрешается работать при напряжении до 1000 В;
- Тип наконечника - TORX 27;
- Глубина шлица - 4".
Гарантия производителя 2 года
на товары WERA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Высота, мм | 35 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | EN 60900 / IEC 60900 |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 205 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)27 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 35 |
