Отвертка 162is PH 1x80 WERA WE-006450
Отвертка 162is PH 1x80 WERA WE-006450
- Производитель: WERA
- Модель: 14979264
- Наличие: Есть в наличии
- 2081.00р.
Отвертка 162is PH 1x80 WERA WE-006450 - простой и удобный в использовании инструмент. Оснащен эргономичной ручкой, которая не натирает ладонь во время работы, и имеет рабочий конец с уменьшенным диаметром, благодаря которому можно без труда работать с глубоко посаженными азиатскими винтами PH. Прошла испытания на изоляционные качества и может применяться при электротехнических работах с напряжением до 1000 В.
Преимущества отвертки WERA WE-006450
- Долгий срок эксплуатации инструмента;
- Длина ручки - 98 мм;
- Длина рабочей части - 80 мм;
- Разрешается работать при напряжении до 1000 В;
- Тип наконечника - PH 1;
- Глубина шлица - 3 и 1/8".
Гарантия производителя 2 года
на товары WERA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес, кг | 0.04 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | IEC 60900 |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 80 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 178 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 30 |
