Отвертка 1.2X8.0X175мм WERA 160I WE-006130
Отвертка 1.2X8.0X175мм WERA 160I WE-006130
- Производитель: WERA
- Модель: 14979212
- Наличие: Есть в наличии
- 2725.00р.
Отвертка 1.2X8.0X175мм WERA 160I WE-006130 - безопасный инструмент, которым можно работать при напряжении до 1000 В. Прошла поштучный контроль в соответствии с IEC 60900 : 2004. Отвертка не соскальзывает с головки винта благодаря наконечнику Lasertip. Он обработан лазером до появления микроскопической шероховатости, которая и удерживает инструмент. Предназначена для работы со шлицевыми винтами.
Преимущества отвертки WERA WE-006130
- Долгий срок эксплуатации инструмента;
- Наконечник Lasertip с лазерной обработкой
- Специальное ребристое кольцо для предотвращения перекатывания;
- Длина ручки - 112 мм;
- Длина рабочей части - 175 мм;
- Разрешается работать при напряжении до 1000 В;
- Глубина шлица - 7".
Гарантия производителя 2 года
на товары WERA
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.13 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 175 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 287 мм |
| Размер шлица | 8 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 40 |
