Отвертка 11.0мм 190I WERA WE-005330
Отвертка 11.0мм WERA 190I WE-005330 - изолированный инструмент, который прослужит в течение долгого времени благодаря прочному вороненому наконечнику. Удобная многокомпонентная рукоятка обеспечивает надежный хват, не дает руке переутомляться, не натирает мозолей.
Преимущества отвертки WERA WE-005330
- Долгий срок эксплуатации инструмента;
- Ребристое кольцо для защиты от перекатывания;
- Вороненый наконечник;
- Длина ручки - 112 мм;
- Длина рабочей части - 125 мм;
- Размер внутреннего шестигранника - 11 мм;
- Разрешается работать при напряжении до 1000 В;
- Глубина шлица - 5".
Гарантия производителя 2 года
на товары WERA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | инструментальная сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 237 мм |
| Размер | 11 мм |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
