Отвертка 10.0 мм WERA 190I WE-005325
Отвертка 10.0 мм WERA 190I WE-005325
- Производитель: WERA
- Модель: 14979192
- Наличие: Есть в наличии
- 4373.00р.
Отвертка 10.0 мм WERA 190I WE-005325 станет надежным помощником при проведении электротехнических работ. Инструмент проходит поштучный контроль качества и соответствует IEC 60900 : 2004. Отверткой разрешается работать при напряжении до 1000 В.
Преимущества отвертки WERA WE-005325
- Долгий срок эксплуатации инструмента;
- Вороненый наконечник;
- Длина ручки - 112 мм;
- Длина рабочей части - 125 мм;
- Размер внутреннего шестигранника - 10 мм;
- Глубина шлица - 5".
Гарантия производителя 2 года
на товары WERA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес, кг | 0.14 |
| Высота, мм | 45 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 125 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | инструментальная сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 237 мм |
| Размер | 10 мм |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 45 |
