Отвертка + биты WYNNS 8предметов W2089А/ Tools 00000025517
Отвертка + биты WYNNS 8предметов W2089А/ Tools 00000025517
- Производитель: WYNNS
- Модель: 38061948
- Наличие: Есть в наличии
- 964.00р.
Отвертка с прочными битами. Предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений.
Однокомпонентная рукоятка обеспечивает защиту от проскальзывания, обладает стойкостью к химикатам и большинству растворителей.
Магнит обеспечивает надежную фиксацию бит в отвертке.
Биты изготовлены из высококачественной закаленной и хромированной стали SVCM.
- Комплект бит: - 7.0; 6.0; 5.0; РН3; РН2; РН1, РН0.
- Длина рукояти: - 100 мм.
- Длина бит: - 75 мм.
- Общая длина отвертки: - 195 мм.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.28 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Вид упаковки | нет |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 75 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 7 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Тип шлица | SL, РН |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | зеленый |
| Ширина, мм | 80 |
