Отсек учета MULTICOLOR УМК (400) (ШхВ) RAL 7035 MLT.UMK.OY.400
Отсек учета MULTICOLOR УМК (400) (ШхВ) RAL 7035 MLT.UMK.OY.400
- Производитель: MULTICOLOR
- Модель: 36017406
- Наличие: Есть в наличии
- 9305.00р.
Отсек учета — это часть Универсального Монтажного Корпуса (УМК), в котором ведется учет расхода электрической энергии. В этом отсеке устанавливаются токовые трансформаторы, электросчетчик, а также коробка с контрольно-измерительными приборами. Также отсек учёта имеет место пломбировки и закрывается на ключ.
Преимущества
- Увеличение срока службы оборудования
- Повышенная безопасность эксплуатации
Гарантия производителя 24 месяца
на товары MULTICOLOR
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Вес, кг | 2.285 |
| Высота | 510 мм |
| Высота, мм | 510 |
| Габариты без упаковки | 400х510х140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | оцинкованная сталь, алюминий |
| Серия корпуса | УМК |
| Степень защиты | IP31 |
| Тип | Отсек учета |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 400 |
