Отрезной станок Proma RD-600S 25060000
Отрезной станок Proma RD-600S 25060000
- Производитель: PROMA
- Модель: 43988
- Наличие: Есть в наличии
- 117768.00р.
Отрезной станок Proma RD-600S 25060000 имеет широкое применение, от отделочно-строительных работ до мелкосерийного производства или скульптурных мастерских. Алмазный диск защищен кожухом, что делает работу безопаснее. Подводка охлаждающей жидкости обеспечивает длительное пиление без перегрева рабочих деталей. Стол установлен на четырех ножках, которые складываются для удобства хранения и транспортировки.
Преимущества станка PROMA RD-600S
- Верхнее расположение мотора;
- Максимальная высота разрезаемого материала - 105 мм;
- Рез под углом 0-45 градусов;
- Вертикальное перемещение пильного угла - 90 мм;
- Производительность насоса - 8 л/мин;
- Станок прост в эксплуатации и не требует специального обслуживания;
- Усиленная конструкция;
- Малые габариты;
- Экономичность.
Гарантия производителя 1 год
на товары PROMA
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 115 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 77 кг |
| Вес, кг | 95 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 580 |
| Габариты без упаковки | 1420х765х1410 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 12 |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 1145 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | плитка всех видов |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 500х510 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 695 |
