Отрезной станок Proma RD-1200S 25120000
Отрезной станок Proma RD-1200S 25120000
- Производитель: PROMA
- Модель: 37879
- Наличие: Есть в наличии
- 173460.00р.
Отрезной станок Proma RD-1200S 25120000 используется для резки плитки и камня. Мощный двигатель справляется с плиткой большой толщины. Для безопасного использования имеется аварийная кнопка экстренного отключения. Точность установки заготовки достигается световым указателем. Для продолжительное работы или реза заготовок большой толщины имеется система охлаждения.
Преимущества станка PROMA RD-1200S
- Мощный двигатель с трехфазным питанием;
- Пильный узел с электродвигателем и электрическим блоком управления перемещается по двум направляющим;
- Для пропила точно по линии разметки предусмотрен лазерный светодиод;
- В целях повышения безопасности станок снабжен кнопкой "стоп";
- Малые габариты;
- Рез под углом от 0 до 45 градусов;
- Вертикальное перемещение пильного узла - 40 мм;
- Боковой стол - 400х350 мм;
- Производительность насоса - 8 л/мин.
Гарантия производителя 1 год
на товары PROMA
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 135 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 137 кг |
| Вес, кг | 145 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 765 |
| Габариты без упаковки | 1740х1040х1350 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 14 |
| Длина реза | 1200 мм |
| Длина, мм | 1670 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | плитка всех видов |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 1450х580 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 750 |
