Отрезной станок Diam SPmax-250/1,5 600048
Отрезной станок Diam SPmax-250/1,5 600048
- Производитель: Diam
- Модель: 14948910
- Наличие: Есть в наличии
- 29520.00р.
Отрезной станок DIAM SРmax-250/1.5 600048 может резать керамогранит и твердую керамику. Станок может производить рез плитки на длину до 920 мм, что позволяет разрезать материал размером 600х600 мм по диагонали. Большой рабочий стол позволяет удобно разместить плитку, что положительно влияет на качество реза. Данная модель имеет высокую производительность, так как оснащена электродвигателем с мощностью 1500 Вт и скоростью вращения 3000 об/мин.
Преимущества станка Diam SPmax-250/1.5
- Предназначен для резки керамогранита и твердой керамики;
- Глубина резки регулируется изменением угла наклона режущей головки;
- Небольшой вес;
- Большой рабочий стол;
- Прочная металлическая конструкция.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 42 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 60 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 70 кг |
| Вес, кг | 70 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 465 |
| Габариты без упаковки | 1600х760х1040 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 10 |
| Длина реза | 920 мм |
| Длина, мм | 1425 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 1060х510(630) мм |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Ширина, мм | 595 |
