Отрезной станок Diam SPL-250/1,5 600042
Отрезной станок Diam SPL-250/1,5 600042
- Производитель: Diam
- Модель: 14948909
- Наличие: Есть в наличии
- 32580.00р.
Отрезной станок DIAM SРL-250/1.5 600042 предназначен для резания облицовочной и других видов плитки. Благодаря электродвигателю с мощностью 1500 Вт, данная модель отличается высокой производительностью. Большой стол размером 760х510 позволяет удобно размещать крупногабаритные материалы, что положительно влияет на качество реза. Удобное расположение панели управления обеспечивает быстрый запуск или остановку агрегата в случае необходимости. Увеличенный размер стола позволяет работать даже с габаритными материалами
Преимущества станка Diam SPL-250/1.5
- Предназначен для резки керамической, тротуарной,облицовочной плитки, а так же керамогранита и твердой керамики;
- Глубина резки регулируется изменением угла наклона режущей головки;
- Небольшой вес;
- Малые габариты;
- Прочная металлическая конструкция.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 42 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 60 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 52 кг |
| Вес, кг | 50 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 525 |
| Габариты без упаковки | 1285х516х1230 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 10 |
| Длина реза | 700 мм |
| Длина, мм | 1125 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 760х510 мм |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Ширина, мм | 595 |
