Отрезной станок Diam SP-250/1,1 600031
Отрезной станок Diam SP-250/1,1 600031
- Производитель: Diam
- Модель: 14948908
- Наличие: Есть в наличии
- 20950.00р.
Отрезной станок DIAM SР-250/1.1 600031 предназначен для резки облицовочной плитки. Этот легкий и компактный инструмент оснащен электродвигателем с мощностью 1100 Вт, который работает от сети 220 В. Благодаря наклоняемой режущей головке можно производить резание под углом от 0 до 45 градусов, при этом максимальная глубина реза составляет 60 мм под прямым углом и 42 мм под углом 45°. Рабочий стол размером 625х510 мм позволяет удобно разместить плитку и произвести качественный рез.
Преимущества станка Diam SP-250/1.1
- Предназначен для резки керамической и глазурованной плитки;
- Глубина резки регулируется изменением угла наклона режущей головки;
- Небольшой вес;
- Малые габариты;
- Прочная металлическая конструкция.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 42 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 60 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 52 кг |
| Вес, кг | 52 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 470 |
| Габариты без упаковки | 465х595х1025 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 10 |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 1030 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 625х510 мм |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Ширина, мм | 600 |
