Отрезной станок Diam SP-200/0,8 600030
Отрезной станок Diam SP-200/0,8 600030
- Производитель: Diam
- Модель: 14948907
- Наличие: Есть в наличии
- 12800.00р.
Отрезной станок DIAM SР-200/0.8 600030 предназначен для резки облицовочной плитки. Этот легкий и компактный инструмент оснащен электродвигателем с мощностью 800 Вт, который работает от сети 220 В. Станок может производить рез плитки на максимальную длину 500 мм и глубину - 30 мм. Рабочий стол позволяет удобно разместить плитку и произвести качественный рез.
Преимущества станка Diam SP-200/0.8
- Предназначен для резки керамической и глазурованной плитки;
- Глубина резки регулируется изменением угла наклона режущей головки;
- Небольшой вес;
- Малые габариты;
- Прочная металлическая конструкция.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 21 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 30 мм |
| Вертикальный ход каретки | нет |
| Вес нетто | 32 кг |
| Вес, кг | 32 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 960х570х940 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 8 |
| Длина реза | 500 мм |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 675х385 мм |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Ширина, мм | 500 |
