Отрезной станок DIAM SM-800/2.2 600026
Отрезной станок DIAM SМ-800/2.2 600026 применяется для резки различной плитки и стройматериалов. Режущую головку можно наклонять, что позволяет производить рез материала под углом. Имеется возможность установки приставных элементов, которые поставляются в комплекте и обеспечивают удобную работу с крупногабаритными материалами. Станок оснащен электродвигателем мощностью 2.2 кВт, который работает от сети 220 В, может применяться как в бытовых, так и в профессиональных целях.
Преимущества станка Diam SM-800/2.2
- Предназначен для резки плит из природного камня, плитки и других строительных материалов;
- Глубина резки регулируется изменением угла наклона режущей головки;
- Малые габариты;
- Прочная металлическая конструкция;
- Комплектуется приставными элементами, позволяющими обрабатывать габаритные заготовки.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 130 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 150 кг |
| Вес, кг | 150 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 580 |
| Габариты без упаковки | 1350х750х1450 мм |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 16 |
| Длина реза | 800 мм |
| Длина, мм | 1870 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | натуральный камень/керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 1020х600 мм |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Ширина, мм | 1290 |
