Отрезной станок Diam SKH-400/2,2 600113
Отрезной станок Diam SKH-400/2,2 600113
- Производитель: Diam
- Модель: 16033269
- Наличие: Есть в наличии
- 93670.00р.
Отрезной станок Diam SKH-400/2,2 600113 позволяет резать камень и другие отделочные материалы на глубину 280 мм за два прохода (при условии переворачивания заготовки).
Для безопасности оператора пильный диск закрывается металлическим кожухом. Расположение ножек под углом способствует устойчивости оборудования в процессе работы под нагрузкой. Конструкция позволяет складывать опоры для простоты хранения или транспортировки.
Глубина реза выставляется перед выполнением пропила и не изменяется в ходе работы, что гарантирует высокую точность получаемого результата.
Преимущества отрезного станка Diam SKH-400/2,2
- Резка осуществляется за счет перемещения каретки по направляющим.
- Электрический двигатель мощностью 2,2 кВт снабжен защитой от перегрева.
- Привод на диск осуществляется с помощью ременной передачи (2 ремня).
- Diam SKH-400/2,2 600113 укомплектован помпой для рециркуляции воды.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 140 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 115 кг |
| Вес, кг | 100 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | нет |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 1350х800х1600 мм |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 16 |
| Длина реза | 500 мм |
| Длина, мм | 1430 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | плитка всех видов/натуральный и искусственный камень |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 500х600 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 680 |
