Отрезной станок Diam SK-800/2.8/380В 600112
Отрезной станок Diam SK-800/2.8/380В 600112
- Производитель: Diam
- Модель: 16048719
- Наличие: Есть в наличии
- 125688.00р.
Отрезной станок Diam SK-800/2.8/380 600112 используется на строительных площадках и производствах для резки таких материалов, как кирпич, гранит, мрамор, а так же плитки и брусчатки.
Режущая головка может регулироваться в зависимости от нужной глубины пропила. Для проведения операций по снятию фаски головка имеет функцию наклона на 45 градусов.
Оборудование дает возможность выполнять работы с максимальной длиной резки 800 мм, что позволяет обрабатывать крупные по габаритам заготовки.
Преимущества станка Diam SK-800/2.8/380
- Защита двигателя от перегрева
- Возможность резки под углом 45 градусов
- Регулировка глубины пропила
- Малый вес и габариты Diam SK-800/2.8/380 600112
- Точная фиксация заготовки с помощью упоров
- Водяное охлаждение зоны реза, благодаря наличию помпы
- Мощный электрический двигатель 2800 Вт
- Устойчивая конструкция
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 72 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 130 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 85 кг |
| Вес, кг | 85 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 580 |
| Габариты без упаковки | 1300х650х1450 мм |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 16 |
| Длина реза | 800 мм |
| Длина, мм | 1330 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | плитка всех видов/натуральный и искусственный камень |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2800 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 510х590 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 670 |
