Отрезной станок Diam PLK-400/2.2 600067
Отрезной станок Diam PLK-400/2.2 600067 - высококачественное оборудование, которое оснащено мощным двигателем на 2.2 кВт. Встроенная подача воды в зону реза значительно продлевает срок службы пильного диска. Направляющие, по которым перемещается каретка, гарантируют качественный и точный рез. Станок прост в использовании и не требует от оператора приобретения специальных навыков для работы.
Преимущества станка Diam PLK-400/2.2
- Объем поддона - 30 л;
- Размер каретки - 600х530 мм;
- Прочная металлическая конструкция;
- Высокое качество работы;
- Долгий срок службы;
- Большой рабочий стол.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 135 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 67 кг |
| Вес, кг | 90 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты без упаковки | 985х842х1290 мм |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 16 |
| Длина реза | 700 мм |
| Длина, мм | 1060 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | камень/керамическая плитка |
| Метод резки | подача плитки вручную |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 800 |
