Отрезной станок Diam PL-850/1.6 600063
Отрезной станок Diam PL-850/1.6 600063 - это простое оборудование, которое не требует от пользователя приобретения специальных навыков. Данная модель обеспечивает точный и ровный рез. Преимуществом камнереза является водяное охлаждение зоны реза, что продлевает время непрерывной работы. Инструмент прост и надежен в эксплуатации.
Преимущества станка Diam PL-850/1.6
- Объем поддона - 20 л;
- Прочная металлическая конструкция;
- Высокое качество производимых работ;
- Долгий срок службы;
- Большой рабочий стол.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 55 кг |
| Вес, кг | 76 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты без упаковки | 1165х540х1299 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 10 |
| Длина реза | 850 мм |
| Длина, мм | 1210 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал обработки | натуральный камень/бетон/кирпич/керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 600 |
