Отрезной станок Diam PL-1000/1.6 600064
Отрезной станок Diam PL-1000/1.6 600064
- Производитель: Diam
- Модель: 15421455
- Наличие: Есть в наличии
- 59500.00р.
Отрезной станок Diam PL-1000/1.6 600064 производит качественную резку облицовочной плитки и других отделочных материалов. Для безопасности выполнения работ пильный диск закрыт кожухом. Для точного раскроя заготовки используется упор с градуированной разметкой. Складывающиеся ножки обеспечивают удобство транспортировки и хранения. Станок оснащен водяной системой охлаждения, что продлевает срок службы диска и увеличивает продолжительность непрерывной работы.
Преимущества станка Diam PL-1000/1.6
- Объем поддона - 20 л;
- Прочная металлическая конструкция;
- Высокое качество производимых работ;
- Долгий срок службы;
- Большой рабочий стол.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 50 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 60 кг |
| Вес, кг | 80 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты без упаковки | 1455х540х1299 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 10 |
| Длина реза | 1140 мм |
| Длина, мм | 1510 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | натуральный камень/бетон/кирпич/керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 1350х480 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 600 |
