Отрезной станок DIAM ML-620/1.1 600085
Отрезной станок DIAM ML-620/1.1 600085
- Производитель: Diam
- Модель: 15697446
- Наличие: Есть в наличии
- 22490.00р.
Отрезной станок DIAM ML-620/1.1 600085 позволяет выполнять пропил керамической плитки и керамогранита. Модель оснащается системой подачи воды для охлаждения пильного диска во время реза. Имеется возможность выполнять пропил под углом от 0 до 45 градусов. Опорные ножки установки складываются, что обеспечивает удобство во время хранения и транспортировки. Каретка станка подвешена на шести подшипниках, что способствует плавному ходу и точному резу заготовок.
Преимущества станка Diam ML-620/1.1
- Защита от перегрева;
- Благодаря шести подшипникам обеспечивается точность и плавность хода;
- Простота применения;
- Небольшие габариты и вес;
- Качественное исполнение;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 30 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 40 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 36 кг |
| Вес, кг | 56 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 570 |
| Габариты без упаковки | 1020х455х505 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 8 |
| Длина реза | 620 мм |
| Длина, мм | 1170 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 760х420 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2950 об/мин |
| Ширина, мм | 530 |
