Отрезной станок BATTIPAV SUPREME-150S/2.2 81501 081501
Отрезной станок BATTIPAV SUPREME-150S/2.2 81501 081501
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 16223755
- Наличие: Есть в наличии
- 194900.00р.
Отрезной станок BATTIPAV SUPREME-150S/2.2 81501 выполняет операции по пилению как под прямым углом, так и под углом 45 градусов.
Максимально возможная длина пропила 1500 мм позволяет разрезать по диагонали заготовку размером 1060х1060 мм.
Корпус станка из экструдированного алюминия обеспечивает надежность и малый вес конструкции.
Оборудование оснащено колесами для удобства транспортировки по рабочей площадке.
Преимущества отрезного станка BATTIPAV SUPREME-150S/2.2
- Максимальная глубина пропила в два прохода составляет 135 мм
- Защита от перегрева, с возможностью ручного отключения двигателя
- Наличие погружного насоса S3
- Мобильность BATTIPAV SUPREME-150S/2.2 81501
- Система полуавтоматической подачи режущей головки
- Лазерный указатель
- Вилка 1F
- Жесткость и прочность конструкции
- Направляющая с заменяемыми стальными полосками в точках соприкосновения с 8 подшипниками
- Гониометрическая линейка в комплекте
- Можно укомплектовать станок дополнительным рабочим столом из оцинкованной стали с возможностью крепления с обеих сторон, для резки крупных форматов (опция)
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 60 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 85 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 96 кг |
| Вес, кг | 112 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 1000 |
| Габариты без упаковки | 2280x900x1280 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 11 |
| Длина реза | 1500 мм |
| Длина, мм | 720 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | плитка всех видов/натуральный и искусственный камень |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 1485x625 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 2250 |
