Отрезной станок BATTIPAV EGO PLUS-80/2.2 8000J
Отрезной станок BATTIPAV EGO PLUS-80/2.2 8000J
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 21691906
- Наличие: Есть в наличии
- 122148.00р.
Отрезной станок BATTIPAV EGO PLUS-80/2.2 8000J представляет собой камнерезный станок для резки под прямым углом и под углом 45° камней, каменных материалов, кирпича, бетонных блоков. Длина пропила составляет 800 мм.
Плавающая режущая головка обеспечивает высокую скорость и точность пропила и может быть зафиксирована на необходимой высоте.
С помощью станка можно обрабатывать плитку размером 410х410 мм диском диаметром 350, а также плитку размером 370x370 мм диском диаметром 300 мм при диагональном резе.
Глубина реза под углом 90° диском 350 мм составляет 110 мм, а при 45° - 80 мм. Глубина реза под углом 90° диском 300 мм составляет 85 мм, а при 45° - 60 мм.
Станок оснащен 6 регулируемыми нейлоновыми роликами с 12 шарикоподшипниками, что обеспечивает максимально плавное скольжение. Глубину реза можно настроить по предпочтению. За счет транспортировочных колес в комплекте, станок удобен при транспортировке.
Внимание! Алмазный диск с водяным охлаждением не входит в комплект!
Преимущества отрезного станка BATTIPAV EGO PLUS-80/2.2
- Откидные колеса Ø 100 мм для комфортного использования
- Плавающая режущая головка для большей скорости и точности при выполнении специальных пропилов
- Подвижный рабочий стол оснащен 6-ю регулируемыми нейлоновыми роликами с 12-ю шариковыми подшипниками для плавного скольжения
- Положение пропила под углом 45 град. и ручка для плаванья режущей головки
- Однофазный двигатель 230 В 50 Гц 3 л.с./2,2 кВт с тепловой и амперометрической защитой
- Защита от перегрева с ручным сбросом
- Насос рециркуляции воды тип S0
- Регулируемая гониометрическая линейка
- Низковольтный выключатель BATTIPAV EGO PLUS-80/2.2 8000J
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 80 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 110 мм |
| Вертикальный ход каретки | нет |
| Вес нетто | 67 кг |
| Вес, кг | 63 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | поддон для воды |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 635 |
| Габариты без упаковки | 1220х785х1285 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 14 |
| Длина реза | 800 мм |
| Длина, мм | 1150 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | камень |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 500×445 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 660 |
