Отрезной станок BATTIPAV CLASS PLUS-1300/1.4 661350
Отрезной станок BATTIPAV CLASS PLUS-1300/1.4 661350
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 16223756
- Наличие: Есть в наличии
- 151100.00р.
Отрезной станок BATTIPAV CLASS PLUS-1300/1.4 661350 служит для разрезания по прямой и под углом 45 градусов различных видов плитки.
Наличие настраиваемого гониометрического упора позволяет выполнять пропил с высокой точностью.
В комплект поставки включен алмазный диск диаметром 250 мм.
Преимущества отрезного станка BATTIPAV CLASS PLUS-1300/1.4
- Регулируемые ножки
- Надежная прочная конструкция
- Наличие погружного насоса
- Возможность обрабатывать плитку 820х820 мм при диагональном резе
- Тепловая защита BATTIPAV CLASS PLUS-1300/1.4 661350
- Высокая точность резки
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 53 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
| Вертикальный ход каретки | нет |
| Вес нетто | 52 кг |
| Вес, кг | 52 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 940 |
| Габариты без упаковки | 1755х1300х675 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 9 |
| Длина реза | 1300 мм |
| Длина, мм | 720 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | плитка всех видов |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 1354x523 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 1950 |
