Отрезной алмазный диск сегментный универсальный 230мм RODEX RRA230
Отрезной алмазный диск сегментный универсальный 230мм RODEX RRA230
- Производитель: RODEX
- Модель: 16682930
- Наличие: Есть в наличии
- 713.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.646 |
| Вид диска | сегментированный |
| Высота алмазного слоя | 7 мм |
| Высота, мм | 5 |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Количество сегментов | 18 шт |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип | по бетону, кирпичу, граниту |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 2.4 мм |
| Ширина, мм | 230 |
