Отрезной, абразивный круг ШУМ 230x2.5x22.23 (25 шт) 230252221
Отрезной, абразивный круг ШУМ 230x2.5x22.23 (25 шт) 230252221
- Производитель: ШУМ
- Модель: 39816039
- Наличие: Есть в наличии
- 3449.00р.
Стабильное качество – отличаются высокой однородностью структуры и минимальным биением.
Долговечность – за счёт качественных связок имеют увеличенный ресурс.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.236 |
| Высота, мм | 3 |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр (дюйм) | 9 |
| Длина, мм | 3 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Максимальная частота вращения | 6650 об/мин |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Назначение | по металлу |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип диска | отрезной |
| Толщина | 2.5 мм |
| Форма | прямой |
| Ширина, мм | 230 |
