Отрезная система FESTOOL Diamant DSC-AG 230 FS 769001
Отрезная система FESTOOL Diamant DSC-AG 230 FS 769001
- Производитель: Festool
- Модель: 15466874
- Наличие: Есть в наличии
- 83950.00р.
Отрезная система FESTOOL Diamant DSC-AG 230 FS 769001 включает в себя угловую шлифмашину, шину-направляющую, алмазный круг и кожух для удаления пыли. Инструмент используется для быстрой резки минеральных материалов, а также позволяет изготавливать пазы для проводов, делать вырезы для дверей/окон.
Инструмент имеет эффективный отвод пыли, что обеспечивает защиту здоровья пользователя.
Благодаря функции врезания, можно начинать пропил в любом месте заготовки.
Шлифмашина и принадлежности поставляются в кейсе, в котором их удобно хранить и транспортировать.
Преимущества пилы Festool Diamant DSC-AG 230 FS
- Смотровое окошко обеспечивает свободный обзор места реза;
- Диаметр разъема пылеудаления 36/27 мм;
- Глубина реза без/с шиной-направляющей 63/59 мм;
- Расстояние сбоку: 35 мм;
- Расстояние спереди: 85 мм;
- Отрезная система FESTOOL Diamant DSC-AG 230 FS 769001 поставляется в кейсе - для удобства хранения и транспортировки.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Festool
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 63 мм |
| Вес нетто | 5.9 кг |
| Вес, кг | 16.794 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | нет |
| Возможность реза под углом | нет |
| Высота, мм | 210 |
| Глубина резания | 63 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 9 |
| Длина, мм | 640 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | минеральные материалы |
| Мощность | 2600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Частота вращения шпинделя | 6600 об/мин |
| Ширина, мм | 460 |
