Отрезная машина Интерскол ОМ-115/1300 163.1.0.00
Отрезная машина Интерскол ОМ-115/1300 163.1.0.00
- Производитель: Интерскол
- Модель: 15125942
- Наличие: Есть в наличии
- 7225.00р.
Отрезная машина Интерскол ОМ-115/1300 163.1.0.00 предназначена для резки различных отделочных материалов - керамической плитки, керамогранита, облицовочной и тротуарной плитки, черепицы, нарезки канавок для улучшения адгезии строительных растворов. Двигатель мощностью 1350 Вт разгоняет скорость вращения шпинделя до внушительной цифры - 13000 оборотов в минуту. Диаметр посадочного отверстия составляет 20 мм, однако при помощи переходного кольца его можно изменить на 22.2. Рукоятка оснащена мягкими прорезиненными вставками для надежного хвата инструмента и точного контроля за рабочим процессом.
Преимущества плиткореза Интерскол ОМ-115/1300
- Легкая, компактная конструкция – можно эксплуатировать машину даже на высоте;
- Регулировка глубины реза для возможности производить резы определенной глубины;
- Регулировка угла наклона от 90 до 45 градусов;
- Мощный двигатель позволяет выполнять самые тяжелые работы с высокой скоростью;
- Отличная пылезащита двигателя, подшипников, редуктора и кнопки;
- Четырехметровый шнур питания дает оператору возможность выполнять большинство работ без дополнительного удлинителя;
- Малый вес снижает энергоемкость рабочего процесса.
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 24 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 36.5 мм |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 4.3 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | нет |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 255х230х228 мм |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 4 |
| Длина, мм | 235 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Мощность | 1350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Частота вращения шпинделя | 13000 об/мин |
| Ширина, мм | 255 |
