Отражающая теплоизоляция для бань и саун Алюфом AL 5 мм, 1x25 м, двухсторонний 16296
Отражающая теплоизоляция для бань и саун Алюфом AL 5 мм, 1x25 м, двухсторонний 16296
- Производитель: АЛЮФОМ
- Модель: 25549083
- Наличие: Есть в наличии
- 7071.00р.
Отражающая теплоизоляция для бань и саун Алюфом AL 5 мм, 1x25 м, двухсторонний 16296 изготовлена на основе несшитого вспененного полиэтилена. Подложка дублирована с двух сторон слоем алюминиевой фольги, благодаря чему утеплитель имеет высокие отражающие свойства.
Отражающая изоляция возвращает до 97% тепла от печи для бани обратно в помещение. При этом слой пенополиэтилена не дает холодному воздуху извне попасть внутрь. Материал помогает сохранить тепло на протяжении долгого времени, а также ускоряет прогрев помещения.
Область применения
- Тепло- пароизоляции бань и саун
- Тепло- паро- звукоизоляции помещений, трубопроводов, вентиляции, канализации
- Подкровельной пароизоляции
- Отражающий экран за радиатором отопления
- Гидро- пароизоляции стен, пола и потолка
Материал легко нарезается на полотна необходимых размеров, не расползается на волокна, тем самым обеспечивая простоту монтажа. Подходит для внутренней отделки помещений с высокой влажностью, например, как материал под вагонку для бани.
Внимание! Фото может отличаться от товара, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 5 |
| Высота, мм | 1000 |
| Группа горючести | Г4(сильногорючие) |
| Длина | 25000 мм |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Коэффициент паропроницаемости | 0 мг/м*ч*Па |
| Коэффициент теплопроводности | 0.38 Вт/(м·К) |
| Материал | пенополиэтилен/фольга |
| Место применения | внутри помещения |
| Назначение | для стен, кровли, труб |
| Плотность | 20-30 кг/м³ |
| Площадь покрытия материала | 25 м² |
| Самоклеющийся | нет |
| Тип | вспененный полиэтилен |
| Толщина | 5 мм |
| Форма выпуска | рулон |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Цвет | белый/серебристый |
| Ширина | 1000 мм |
| Ширина, мм | 480 |
