Отражающая изоляция в конструкцию теплый пол Алюфом PE-4 мм, 1х5 м 16376
Отражающая изоляция в конструкцию теплый пол Алюфом PE-4 мм, 1х5 м 16376
- Производитель: АЛЮФОМ
- Модель: 16185638
- Наличие: Есть в наличии
- 850.00р.
Отражающая изоляция в конструкцию теплый пол Алюфом PE-4 мм, 1х5 м 16376 - подложка под теплые водяные полы из вспененного полиэтилена максимальной плотности с теплоотражающим огнеупорным лавсановым слоем. Отражая до 97% тепла, подложка снижает энергозатраты на обогрев помещения, служит гидроизолятором, а также снижает уровень ударного шума. Материал не гниет, не ржавеет, экологически безопасен. Эластичен, легко режется ножом, оставляя ровные края.
Может использоваться в качестве утеплителя для помещений с повышенной влажностью, для пароизоляции вентиляционных шахт и инженерных коммуникаций. Поставляется в рулонах. Минимальная упаковка.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Виброизоляция | нет |
| Высота, мм | 1000 |
| Габариты без упаковки | 4х1000х5000 мм |
| Гидроизоляция | да |
| Длина | 5000 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Звукоизоляция | нет |
| Количество | 1 шт |
| Материал | пенополиэтилен/металлизированный лавсан |
| Назначение | для теплого пола |
| Плотность | 20 кг/м³ |
| Площадь покрытия | 5 м² |
| Сглаживание неровностей | есть |
| Сглаживание неровностей до | 2 мм |
| Снижение уровня ударного шума до | 0 дБ |
| Теплоизоляция | да |
| Толщина | 4 мм |
| Форма выпуска | рулон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Ширина, мм | 100 |
