Отражающая изоляция Алюфом AL-3 мм, 1х10 м 16351
Отражающая изоляция Алюфом AL-3 мм, 1х10 м 16351
- Производитель: АЛЮФОМ
- Модель: 16185585
- Наличие: Есть в наличии
- 1635.00р.
Отражающая изоляция Алюфом AL-3 мм, 1х10 м 16351 изготовлена из несшитого вспененного полиэтилена. Материал дублирован слоем алюминиевой фольги. Максимальная отражающая способность материала дает возможность применять его в качестве тепло- и пароизоляции в строительных конструкциях бань, саун, для тепло- и звукоизоляции систем вентиляции и кондиционирования.
- Минимальная температура эксплуатации: -60 °C
- Максимальная температура эксплуатации: +100 °C
- Звукопоглощение: 20-22 дБ
- Коэффициент теплового отражения: 97%
- Степень горючести: Г3
- Группа воспламеняемости: В2
- Группа дымообразующей способности: Д2
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 1000 |
| Группа горючести | Г4(сильногорючие) |
| Длина | 10000 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.001 мг/м*ч*Па |
| Коэффициент теплопроводности | 0.035 Вт/(м·К) |
| Материал | пенополиэтилен/фольга |
| Место применения | внутри и снаружи помещения |
| Назначение | для скатных кровель, стен и цоколей |
| Объем | 0.03 м³ |
| Плотность | 20-30 кг/м³ |
| Площадь покрытия материала | 10 м² |
| Самоклеющийся | нет |
| Тип | вспененный полиэтилен |
| Толщина | 3 мм |
| Форма выпуска | рулон |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Цвет | белый/серебристый |
| Ширина | 1000 мм |
| Ширина, мм | 210 |
