Отопительный стальной панельный радиатор Primoclima VC22 300х600
Отопительный стальной панельный радиатор Primoclima VC22 300х600
- Производитель: Primoclima
- Модель: 23940705
- Наличие: Есть в наличии
- 8262.00р.
Отопительный стальной радиатор Primoclima панельный VC22 300x600 выпускается с приваренными элементами крепления Hook/Standart.
Конструкция радиаторов типа 11 Compact предполагает:
- Одну панель с теплоносителем;
- Один конвектор – дополнительную рифленую поверхность, отдающую тепло;
- Верхнюю решетку для выпуска воздуха;
- Четыре отверстия для бокового подключения к теплосетям. Верхнее отверстие подключается к входу теплоносителя, через нижнее осуществляется его выход. Отверстия с другой стороны радиатора закрываются воздуховыпускным краном Маевского и заглушкой.
Мощность указана по ГОСТ Р 53583-2009 при Δt=70.
Возможен также диагональный вариант подключения.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 10.17 кг |
| Вес, кг | 10.37 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 300 мм |
| Высота, мм | 132 |
| Глубина | 102 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 600 мм |
| Длина, мм | 630 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Обработка поверхностей | эпокси-полиэфирное лакокрасочное покрытие |
| Объем воды в секции | 2.26 л |
| Площадь обогрева | 8.52 м² |
| С терморегулятором | нет |
| Серия | VC |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 852 Вт |
| Теплоотдача | 852 Вт |
| Тип | 22 |
| Тип подключения | нижнее |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 330 |
