Отопительный стальной панельный радиатор Primoclima VC22 300х1000
Отопительный стальной панельный радиатор Primoclima VC22 300х1000
- Производитель: Primoclima
- Модель: 23940723
- Наличие: Есть в наличии
- 10647.00р.
Отопительный стальной радиатор Primoclima панельный VC22 300x1000 выпускается с приваренными элементами крепления, с правым расположением нижних отверстий для подключения к системе отопления.
Особенность типа Valve Compact - нижнее подключение. Этот современный способ монтажа позволяет замаскировать трубы тепломагистрали и отвечает требованиям к лаконичному и стильному дизайну помещений.
Радиаторы 22 типа Valve Compact состоят из:
- Двух стальных панелей с теплоносителем;
- Двух конвекторов;
- Дополнительно радиаторы оснащены верхней воздуховыпускной решеткой, боковыми декоративными панелями, вентильной вставкой для регулирования температуры.
Мощность указана по ГОСТ Р 53583-2009 при Δt=70.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 16.29 кг |
| Вес, кг | 16.67 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 300 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Глубина | 102 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 1000 мм |
| Длина, мм | 1020 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Обработка поверхностей | эпокси-полиэфирное лакокрасочное покрытие |
| Объем воды в секции | 3.78 л |
| Площадь обогрева | 14.41 м² |
| Расположение секций | горизонтальное |
| С терморегулятором | нет |
| Серия | Valve Compact |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1441 Вт |
| Теплоотдача | 1441 Вт |
| Тип | 22 |
| Тип подключения | нижнее |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 320 |
