Отопительный стальной панельный радиатор Primoclima VC11 500х400
Отопительный стальной панельный радиатор Primoclima VC11 500х400
- Производитель: Primoclima
- Модель: 23940687
- Наличие: Есть в наличии
- 5757.00р.
Отопительный стальной радиатор Primoclima панельный VC11 500x400 выпускается с приваренными элементами крепления, с правым расположением нижних отверстий для подключения к системе отопления.
Особенность типа Valve Compact – нижнее подключение радиаторов. Этот современный способ монтажа позволяет замаскировать трубы тепломагистрали и отвечает требованиям к лаконичному и стильному дизайну помещений.
Радиаторы 11 типа Valve Compact состоят из:
- Одной стальной панели с теплоносителем;
- Одного конвектора;
- Верхней решетки для выпуска воздуха.
Мощность указана по ГОСТ Р 53583-2009 при Δt=70.
Внимание! Фото может отличаться, смотреть характеристики.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 6.36 кг |
| Вес, кг | 6.56 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 95 |
| Глубина | 65 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 400 мм |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Обработка поверхностей | эпокси-полиэфирное лакокрасочное покрытие |
| Объем воды в секции | 1.12 л |
| Площадь обогрева | 5.62 м² |
| С терморегулятором | нет |
| Серия | VC |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 562 Вт |
| Теплоотдача | 562 Вт |
| Тип | 11 |
| Тип подключения | нижнее правое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 530 |
