Отопительный стальной панельный радиатор Primoclima тип vc21 в500, д1200 VC21 500X1200
Отопительный стальной панельный радиатор Primoclima тип vc21 в500, д1200 VC21 500X1200
- Производитель: Primoclima
- Модель: 29266112
- Наличие: Есть в наличии
- 13122.00р.
Внимание! Фото может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
Радиатор отопительный стальной панельный "PRIMOCLIMA" VC 21 представляют собой наиболее компактные отопительные приборы в линейке. Выпускаются с приваренными элементами крепления. Радиаторы с нижним подключением VC выпускаются с правым расположением нижних отверстий для подключения к системе отопления.
Особенность радиаторов с нижним подключением – это современный способ монтажа, который позволяет замаскировать трубы тепломагистрали и отвечает требованиям к лаконичному и стильному дизайну помещений.
Простая конструкция делает эти радиаторы удобными в эксплуатации:
- не требуют много места для установки;
- легко очищаются от пыли;
- компактны и эстетичны.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 29.08 кг |
| Вес, кг | 29.28 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 117 |
| Глубина | 68 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 1200 мм |
| Длина, мм | 1230 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Объем воды в секции | 6.76 л |
| Площадь обогрева | 20.7 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| С терморегулятором | нет |
| Серия | Valve Compact |
| Теплоотдача | 2077 Вт |
| Тип | 21 |
| Тип подключения | нижнее правое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 530 |
