Отопительный стальной панельный радиатор Primoclima тип c21 в500, д2000 C21 500х2000
Отопительный стальной панельный радиатор Primoclima тип c21 в500, д2000 C21 500х2000
- Производитель: Primoclima
- Модель: 29266142
- Наличие: Есть в наличии
- 18363.00р.
Внимание! Фото может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
Радиатор отопительный стальной панельный "PRIMOCLIMA" C21 - это отопительные приборы с боковым подключением. Выпускаются с приваренными элементами крепления Hook/Standart.
У радиатора четыре отверстия для бокового подключения к теплосетям. Верхнее отверстие подключается к входу теплоносителя, через нижнее осуществляется его выход. Отверстия с другой стороны радиатора закрываются воздуховыпускным краном Маевского и заглушкой. Возможен также диагональный вариант подключения.
Панели радиатора изготовлены из стали толщиной 1,2 мм, отличаются высокой теплоотдачей и низкой инерцией: быстро нагреваются и, при необходимости, быстро остывают.
Особенность бокового подключения – в максимальной эффективности прибора. В этом случае радиатор прогревается равномерно по всей высоте и ширине. Остывший теплоноситель устремляется вниз, освобождая наверху радиатора пространство для более теплого. Таким образом, в системе отопления создается естественный поток, увеличивающий ее КПД.
Простая конструкция делает эти радиаторы удобными в эксплуатации:
- не требуют много места для установки;
- легко очищаются от пыли;
- компактны и эстетичны.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 47.97 кг |
| Вес, кг | 48.17 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 117 |
| Глубина | 68 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 2000 мм |
| Длина, мм | 2030 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 44.9 см |
| Объем воды в секции | 11.27 л |
| Площадь обогрева | 34.6 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| С терморегулятором | нет |
| Серия | Compact |
| Теплоотдача | 3462 Вт |
| Тип | 21 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 530 |
