Отопительный стальной панельный радиатор PRIMOCLIMA C22 500х900 119838
Отопительный стальной панельный радиатор PRIMOCLIMA C22 500х900 119838
- Производитель: Primoclima
- Модель: 18843612
- Наличие: Есть в наличии
- 9525.00р.
Внимание! Фото может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
Отопительный стальной панельный радиатор PRIMOCLIMA C22 500х900 119838 рекомендован для отопления жилых помещений небольшого объема, административных и общественных зданий. Востребован как в коммерческом и многоэтажном строительстве, так и в малоэтажном и частном. Подходит для однотрубных и двухтрубных отопительных систем. Выпускается с приваренными элементами креплений.
Особенность бокового подключения – в максимальной эффективности прибора. В этом случае радиатор прогревается равномерно по всей высоте и ширине. Остывший теплоноситель устремляется вниз, освобождая наверху радиатора пространство для более теплого. Таким образом, в системе отопления создается естественный поток, увеличивающий ее КПД.
Конструкция радиатора типа 22 Compact предполагает:
- двух стальных панелей;
- двух встроенных между панелями конвекторов;
- воздуховыпускной решетки;
- боковых декоративных панелей.
Панели радиатора изготовлены из стали толщиной 1.2 мм, отличаются высокой теплоотдачей и низкой инерцией: быстро нагреваются и, при необходимости, быстро остывают. Пара встроенных между отопительными панелями конвекторов представляет собой рифленые стальные листы (толщина стали 0.4 мм). П-образная форма конвекторов создает потоки теплого воздуха, которые поднимаются вдоль «ребер» и нагревают помещение.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 25.31 кг |
| Вес, кг | 25.51 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 132 |
| Глубина | 102 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 900 мм |
| Длина, мм | 930 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 44.9 см |
| Объем воды в секции | 5.07 л |
| Площадь обогрева | 19.97 м² |
| С терморегулятором | нет |
| Серия | Compact |
| Теплоотдача | 1997 Вт |
| Тип | 22 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 530 |
