Открытая однорамная стойка КДДС 19", 33u 00000000041
Открытая однорамная стойка КДДС 19", 33u 00000000041
- Производитель: КДДС
- Модель: 26721416
- Наличие: Есть в наличии
- 4971.00р.
Открытая однорамная стойка КДДС 19", 33u 00000000041 изготовлена из листовой стали толщиной 1,5-2 мм. Основание имеет несколько позиций для установки рам. В случае установки рамы не по центру необходима жесткая фиксация стойки к полу.
Изделие представляет из себя гибрид сборной и сварной рамной конструкции, благодаря чему в нем сочетаются такие качества, как удобство и портативность, т. е. при необходимости она быстро и легко разбирается, в связи с чем ее транспортировка перестает быть обременительной. А за счет сварных соединений, использованных в рамах, ребра конструкции обладают необходимой жесткостью, что дает возможность выдерживать некоторую физическую нагрузку и позволяет размещать достаточно массивную аппаратуру.
Отверстия для крепления оборудования у телекоммуникационной стойки выполнены в виде перфорации квадратной формы с дискретным шагом (шаг по три отверстия, которые расположены на одинаковом расстоянии составляет 1U*) для установки на защелки специальных квадратных гаек с резьбой под винт М6.
Телекоммуникационная стойка этой вариации предусматривает крепление заднего края оборудования.
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 130 кг |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес, кг | 24 |
| Высота | 1627 мм |
| Высота, мм | 1627 |
| Габариты без упаковки | 1627х570х844 мм |
| Глубина | 844 мм |
| Длина, мм | 844 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | серый |
| Ширина | 570 мм |
| Ширина, мм | 570 |
